внж в оаэ

4 дек
2022
Как переехать в Дубай из России на ПМЖ

Переезд в Дубай для многих может стать настоящим спасением. Этот эмират славится высокими зарплатами, комфортом, отличной медициной и уровнем защиты граждан. На данный момент действительно можно отправиться в ОАЭ, получить визу и наслаждаться высоким качеством жизни. Но говоря о том, как переехать в Дубай на ПМЖ, нельзя не рассматривать суровые реалии.

Как переехать в Дубай из России на ПМЖ
13 окт
2022
Новый Emirates ID
Emirates ID представляет собой карту, которая является вашим удостоверением личности на территории ОАЭ. В ней указываются все данные о гражданине, начиная от его гражданства и заканчивая личной информацией. При получении рассматриваемого удостоверения снимают отпечатки пальцев, которые добавляют к чипу для быстрой и удобной последующей проверке при необходимости.
Новый Emirates ID
1 дек
2020
Открытие банковского счета в ОАЭ
Если вы приезжаете в ОАЭ на долгий срок, либо планируете открывать здесь свое дело, то нужно ознакомиться с информацией, как открыть счет в Дубае. Он потребуется для оплаты коммунальных услуг, выписывания чеков, пополнения транспортных карт или перевода средств другим людям. Предпринимателям удобнее иметь минимум два счета в банке – личный (потребительский) и корпоративный.
Открытие банковского счета в ОАЭ
Индивидуальный подбор
объектов
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса и подберет подходящие объекты.